SER. Castle.

Вчера досмотрела последнюю (на данный момент) серию своего нежно любимого "Касла". Следующая обещает появиться только десятого ноября.


Когда у меня спрашивают о сериалах, которые я смотрю, то, получив ответ, недоуменно округляют глаза - "Касл? Никогда не слышал(а) о таком". А когда я говорю о жанре сериала - детектив, - то закатывание глаз собеседника просто неизбежно) И очень зря! Сериал легкий, яркий, с хорошим юмором. На лавры "Шерлока", конечно же, не претендует, но оно мне и не нужно. "Шерлок" требует максимального сосредоточения на сюжете, а "Касл" же вполне допускает попутную уборку или сборы в универ.

История харизматичного писателя детективов Ричарда Касла и сногсшибательной женщины-детектива Кейт Беккет. Несмотря на ставший банальным жанр, сериал отнюдь не заурядный. Расследуемые дела оригинальны и главные герои - каждый со своей изюминкой. Само собой, по всем законам "сериального" жанра, есть и основная сюжетная линия, прослеживающаяся от первой до последней серии, и гармонично вписывающиеся сюжеты каждой отдельно взятой серии.

Искренне советую вам этот сериал. Приятного просмотра)

Комментариев нет:

Отправить комментарий