A LOT OF CHOCOLATE: Ritter Sport and Karl Fazer.

А у меня есть парочка вкусных фотографий!) Шоколадки я давным-давно не фотографировала, потому что мои соседки по комнате просто-напросто не поняли бы прыгающую вокруг журнала и открытой плитки шоколада с фотоаппаратом сумасшедшей меня) Поэтому снимков "в разрезе" у меня нет, есть только такие. Но фотографии мне очень понравились, не хотелось бы оставлять их пылиться в папках компьютера. К тому же, у меня есть мнение об этих шоколадках. Готовьтесь к длинному-длинному сообщению с последними шоколадными новостями!)


Итак, для начала расскажу о случайно найденных мной новых Риттерах. Я целый месяц ныла, что хочу попробовать новинку года с Солёным Миндалем и Медом, а как только ныть перестала, сразу нашла его на полках магазина) Да еще и с бонусом в виде весенних лимиток и темного мятного шоколада.

Из всех четырех мне больше всего понравился Белый Ritter Sport с Лимоном и Йогуртом. В меру сладкий, нежный, с приятной кислинкой. Далее - Темный Ritter Sport с Мятой, который оказался совсем неплохим, учитывая, что темный шоколад я не люблю вообще. Ксюша мне его очень советовала, и он даже превзошел мои ожидания. Так много начинки! "Что на упаковке, то и в упаковке" - здесь это работает. Мятного крема очень много, и он оооочень мятный) Думаю, любители темного шоколада по достоинству оценили бы эту плитку. Что касается двух оставшихся риттеров.. Молочный с Клубникой и Мятой не впечатлил, слишком приторный для меня. Вкус довольно свежий, но сладости многовато. А Ritter Sport с Соленым Миндалем и Мёдом понравился мне, пожалуй, меньше всех. Совсем не мой вкус.



Теперь пару слов об еще одной случайной находке. Молочный Karl Fazer с Черничным йогуртом и Хрустяшками! Шоколад очень вкусный, как всегда качественный и нежный. Я знаю человека, который, попробовав его, сразу назвал бы этот шоколад любимым)


 Черничный йогурт отлично дополнил и без того замечательный шоколад, он совсем не навязчив, приятно сочетается с текстурой молочной плитки. А маленькие хрустяшки сделали вкус этого Фазера очень законченным и полным. 

3 комментария:

  1. Я тоже нашла весенние вкусы :) Лимонный понравился очень и мне и маме)) А вот ягодный пока не попробовала. Пока лежит, ждет своего часа.) А вот насчет соленого согласиться не могу) Я прям ооочень люблю такие сочетания :ЗЗ Слопала всю плитку зараз) Но это было давно и неправда) тсссс)))) И очень рада, что мятный оказался тебе по душе! :Р Кстати, с Fazer я знакома оочень мало и в основном по заграничным плиткам шоколада.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Fazer молочный - самый мой любимый! не могу устоять против этой огромной вкуснейшей плитки)

      Удалить
    2. Однажды и я до него доберусь :)

      Удалить