The Earth is rotate with your feet!

"Крутите Землю ногами!" - мне очень понравилась эта фраза Олега Чикина, и, услышав ее, в голову сразу же начали приходить мысли о том, сколько же возможностей мы порой упускаем, оставаясь пассивными ко всему нас окружающему.


Ведь жизнь - это движение. Я сейчас не скажу абсолютно ничего нового, но так часто мы забываем о том, как необходимо привносить в свою жизнь изменения. А как проще всего их привнести? Начать двигаться! Жизнь - это прогулки с друзьями, это путешествия, это любимый спорт. Ритм жизни - "частоту оборотов планеты" - вы задаете себе сами. Зачем вам вялотекущий день и однообразная картинка перед носом? Меняйте всё! Самые-самые мелкие изменения могут в итоге приносить большую пользу и огромное удовольствие.

Старайтесь как можно больше ходить пешком, используйте любую возможность проводить время "на ногах". Гуляйте по ранее не известным местам вашего города. Открывайте для себя новые виды спорта. Виндсерфинг, лонгборд, скейтборд, пилон - заманчиво? Да безумно!

Путешествия! Не обязательно ехать за моря и океаны (но иметь такую возможность, разумеется, очень круто), путешествовать можно и по родной стране. Сколько красивых мест, которых вы еще не видели! Я захлебываюсь слюной, глядя на инстаграммы девчонок, живущих в теплых уголках нашей страны. Такие пейзажи, такая атмосфера - заряжают и вдохновляют даже обычные квадратные картинки, а окажись я там.. эх, даже представить сложно)

Прожигать свою жизнь бездействием? "Замедлять планету", сидя на одном месте? Плохая идея, ребят)

Комментариев нет:

Отправить комментарий