"I read your blog!"

"А, кстати, я читаю твой блог!" - одна из самых страшных фраз, которую я могу услышать/прочитать от друзей и знакомых. После этих слов мне хочется быстро-быстро куда-нибудь убежать и стесняться в одиночестве) И удалить эту страницу от греха подальше.


Конечно, я понимаю, что здесь есть читатели - я никогда не скрывала адрес блога. Но узнавать свою аудиторию "в живую" пока не очень просто. Личной информации в блоге не много, и всё же я публикую сюда свои собственные мысли, критику которых, сами понимаете, было бы воспринимать достаточно сложно. Вместе с этим, так приятно узнавать, что читать мою страничку интересно, что ее смотрят мои одногруппники, друзья и даже ребята, с которыми тренируюсь) Пожалуй, это больше, чем комплимент. Самое ценное, что можно услышать.

7 комментариев:

  1. а я, если честно, всегда скрывала информацию о своем блоге) о нем знает только моя старшая сестра)
    сейчас уже что-то даже перестала писать( но периодически захожу сюда, чтобы почитать посты других) очень люблю твои заметки, кстати! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Танюш) я тоже люблю читать твой блог) возвращайся!)

      Удалить
    2. И очень зря! Он у тебя волшебный!

      Удалить
  2. мне тоже это слышать очень стеснительно...Чувства непонятные совершенно...
    http://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тут девочка-однокурсница (а знакомы мы, напомню, неделю) сказала: "Ой, я посмотрела твой канал на youtube. ты такая милая." И вот тут мне стало реально не по себе!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оого) даже не представляю) я бы под землю провалилась)

      Удалить