3 a.m. Self-motivation.

Взглянув одним проснувшимся глазом на экран телефона, увидела 3 часа ночи (или это уже утро?). Опс. Прилегла на пару часиков, ага. Такое бывает, когда бегаешь, как заведённая, неделю за неделей, спишь по четыре часа, не ешь, но тренируешься, и в результате толком не восстанавливаешься.


Вк +7 сообщений, в инстаграмме пролистала десятки фотографий увлекательных субботних времяпрепровождений. Как пол жизни мимо прошло) Но, на самом деле, сожалений по поводу потерянного вечера у меня нет. Раз в две недели можно и поспать.

Время идет слишком незаметно. И ощущение, что я ничего не успею, никак не хочет проходить. Знаю, что этот период надо просто пережить, перетерпеть, а дальше будет полегче. Просто на пол года забыть о существовании какой-то другой жизни - ты учишься в престижном энергетическом вузе. Дома я была последний раз 28 августа и в следующий раз собираюсь только на Новый Год. Я уже не могу не справиться - столько сил вложено.

Ну вот, уже 3.30. Пойду смотреть новую серию "Касла". Расскажите, бывали ли у вас похожие периоды?

4 комментария:

  1. Было во время учебы в университете, только сейчас я жалею, что не берегла себя.. по итогу поняла, что это мало что меняет или в чем-то помогает. Но может у вас будет иначе, и все будет не зря)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подгоняет азарт) И поддержка близких, конечно. Я понимаю, что большая часть того, что получу в университете, мне не пригодится, но важен же сам факт - получила задание (целую гору заданий!), смогла выполнить. довольна сама собой)

      Удалить
  2. После аны отношение к себе и к здоровью изменилось кардинально. Да, бывает, что не сплю, не ем и загоняю себя. Но всегда сразу говорю "Стоп" и отдыхаю. Потому что ни к чему хорошему это не приведет. А без здоровья никакие другие блага мне не нужны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Умение отдыхать (не поощрять свою лень, а именно говорить "стоп" при реальных перегрузках) - это здорово. Я пока не умею) Слишком ответственна. И очень серьезно отношусь ко всему. Загоняюсь, короче)

      Удалить