FILM: Deadpool.

Напишу буквально пол слова о фильме. +1 отзыв к миллиону уже существующих.


Ну, начнем с того, что билеты на фильм у нас раскупали мгновенно, и в день, когда мы решили идти в кино, свободных мест во всех кинотеатрах просто не было. Поэтому 13 февраля мы купили билеты на сеанс 14 февраля.

Еще только пошли титры в начале фильма, как мне уже всё стало понятно. В первые минуты количество комментариев на тему мужских половых органов на один квадратный метр превышало все мнимые нормы, и я готовилась к самому большому в своей жизни разочарованию. Но нет, сценарий выровнялся, впечатление сгладилось начавшейся любовной линией.

Будем честными, фильм не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки. Разве что посыл "внешность - не главное". Но зачем ждать философии от очередного супергеройского кино Marvel? Неплохой юмор (хотя иногда, всё же, его было многовато), отличные спецэффекты, лавстори - что еще? Мне фильм понравился, потому что мои ожидания не были завышенными. Скажу даже больше: из всех марвеловских фильмов этот, пожалуй, самый качественный. Конечно же, Дэдпул не стал моим любимым супергероем, моё сердце навсегда принадлежит Железному человеку, но я довольна. Хорошенький такой вариант празднования Дня всех влюбленных, не так ли?)

4 комментария:

  1. Все сейчас только об этом фильме и говорят, а мне вот почему-то совершенно не хочется его смотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. посмотришь как-нибудь потом, когда в интернете появится) всё же на любителей такие фильмы. для фанатов)

      Удалить
  2. И я люблю железного человека))) единственный фильм от Марвел который мне нравится. Большинство не очень и этот пока тоже не хочется смотреть))

    alisigina

    ОтветитьУдалить